В июне у нас состоялся волшебный праздник по случаю 4-летия компании Студии путешествий Вандерласт, нашего руководителя Смышляевой Оли и замечательных менеджеров Ани, Кати.
Торжество прошло на яхте в компании коллег и партнеров. К этому дню мы готовились заранее, продумывая всё до мельчайших деталей, чтобы не оставить никого равнодушным к нашему мероприятию. В жаркий летний день мы отправились из Москвы за город, в Бухту Радости, где в ресторане Причал 95 нас ждал праздничный обед!
Водная прогулка вдали от шума столицы, чарующая своей красотой природа, реки игристого, легкий ветерок и прохладные брызги, звуки французской музыки, ведь что может быть лучше, чем сбежать от жары в будний, зной день на природу, а главное компания таких разных, но связанных любовью к путешествиям, людей.
Хотим поблагодарить всех наших коллег и добрых друзей за то, что смогли разделить праздник вместе с нами!
✨ Оксану Маалок — представителя сети отелейMandarin Oriental (Мандарин Ориентал), компания Kings & Parrots (Кингс энд Пэрроутс)
✨ Валентину Мягкову, представителя отелей Soneva (Сонева), и Александру Малахову, компания Proxima Marketing (Проксима Маркетинг)
✨ Марата Хазиханова, компания Travel Media (Трэвел Медиа)
✨ Милану Тоневу, компания MMA Consulting (ММА Консалтинг)
✨ Юлию Седову, компания Zenith Tours (Зенит Турс)
✨ Елизавету Горбунову, представителя отелей Banyan Tree (Банян Три) и Angsana Corfu (Ангсана Корфу)
✨ Анну Минаеву и Светлану Смирнову, представителей компании LCI-MTC Group SA (Эл-Си-Ай-Эм-Ти-Си Групп Эс-Эй)
✨ Наргуль, компания A La Carte (А Ля Карт)
✨ Анастасию Петрову, компания Via Travel (Виа Трэвел)
✨ Виктора Черба, представляющего швейцарские отели
✨ Ирину Егорову, компания Collection PR (Коллекшн Пи-Ар)
Это был Вандер-дэй, наполненный легкостью, радостью, душевным общением, смехом, добрыми словами и нашими Вандер-надеждами на прекрасное туристическое будущее нашей компании!