Swissotel Resort Сочи Камелия - роскошный пятизвездочный отель на берегу Черного моря с идеальным песчаным пляжем, что является редкостью для Сочи.
Отель располагается на семи гектарах зеленого парка, богатого цветущими деревьями и кустарниками.
Это отель, в котором соединяются традиции швейцарского гостеприимства и легенда советской эпохи, историческое здание прославленного пансионата «Интурист», воссозданное в современном стиле с европейским лоском и шиком отелей сети Swissotel Hotels & Resorts.
Номера отеля отличает простая геометрия, много естественного света, сочные и одновременно неброские цвета отделки, современные технологии, чистота, уют и комфорт. Из номеров отеля открывается прекраснейший вид на бескрайнее Черное море и цветущий парк.
В каждом номере есть всё, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным.
Прекрасная кухня, анимационная развлекательная программа и свежий морской воздух позволяют наслаждаться отелем и природой южного курорта независимо от сезона.
Rivage – ресторан с открытой террасой средиземноморской кухни с блюдами на гриле и богатой винной картой.
БАО - ресторан с видом на море современной паназиатской кухни с морепродуктами, коктейлями.
Феникс – бар на пляже.
Lobby bar – бар в холле отеля.
Бар у бассейна – легкие закуски и напитки.
Свисс Гурмэ – кафе-кондитерская (европейские торты, десерты в бокалах, швейцарский шоколад).