7 февраля 2019, 21:46

Посещение информационного тура на Бали и в Бангкоке

Наш директор, Смышляева Ольга, провела 2 недели на Бали и в Бангкоке в эксклюзивном информационном туре для профессионалов тур бизнеса. В задачи Ольги входило личное знакомство с партнерами в Индонезии, изучение экскурсионной программы и инспекция лучших отелей Бали и Бангкока, а также знакомство и общение с отельерами.

Во время поездки Ольга посетила и проинспектировала такие отели Убуда как Mandapa a Ritz Carlton Reserve 5* Deluxe (Мандапа э Ритц-Карлтон Резерв 5* Делюкс), Four Seasons Resort Bali at Sayan 5* Deluxe (Фор Сизонс Резорт Бали эт Саян 5* Делюкс), Capella Ubud 5* (Капелла Убуд 5*), а также такие отели на побережье Бали как St.Regis Bali (Сент Риджис Бали), Mulia (Мулия), Laguna (Лагуна), Intercontinental (Интерконтинентал), Four Seasons (Фор Сизонс), Westin (Вестин), легедарный роскошный отель Bvlgari (Булгари) и многие другие.

Теперь подбор тура на Бали (Индонезия) для клиентов Вандерласт будет еще более профессиональным и персонализированным, ведь все эти отели, пляжи и достопримечательности были исследованы в деталях! А личное знакомство с менеджментом и представителями партнёров поможет команде Вандерласт организовать ваш отдых еще более индивидуально и качественно!

Дополнительные услуги

Мы организуем элитный отдых под ключ: от получения виз, перелетов, размещения в лучших отелях и подбора экскурсий до консьерж-услуг (например, заказа цветов, бронирования столика в ресторане и планирования особенного мероприятия). Закажите организацию путешествия в Вандерласт и наслаждайтесь туром, не отвлекаясь на звонки и решение рутинных вопросов!

Начните свой отдых со звонка нам
Просто оставьте свой номер телефона и мы перезвоним
Для отправки формы, необходимо предоставить согласие на обработку моих персональных данных.
Наш сайт использует cookies (куки)
Продолжая просмотр сайта, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и на обработку персональных данных.