27 апреля 2023, 09:28

Отдых в роскошном пляжном бутик-отеле The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*

Отдых в The Oberoi Beach Resort Al Zorah – это прекрасный выбор для тех, кому нужен спокойный пляжный отдых в ощущении приватности и высокого уровня сервиса! В настоящее время отель предлагает скидки на проживание. Для расчета стоимости отдыха Вашей семьи - обращайтесь!

Майские праздники не за горами! Куда отправиться, чтобы прекрасно отдохнуть, качественно провести время с семьей, набраться сил и накупаться в море?

Одно из самых частых пожеланий, которое мы слышим от наших клиентов при выборе места для отдыха — это удобный перелет. Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть отдых в ОАЭ, в абсолютно особенном и очень интересном месте — в роскошном пляжном бутик-отеле The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5*.

The Oberoi Beach Resort Al Zorah 5* расположен в эмирате Аджман на территории природного заповедника Al Zorah, где в 5-минутах езды от курорта среди мангровых рощ обитают розовые фламинго и около 60 видов птиц. Природная красота региона — это километры белых песчаных пляжей, лазурное море и изобильные экзотические мангровые леса.

Местоположение отеля делает его абсолютно уникальным: с одной стороны — в тихом заповедном уголке с великолепным пляжем и чистым морем, с другой стороны — всего в 40 минутах езды от Дубая.

В отеле всего 89 номеров, что делает его весьма камерным заведением, где вы сможете насладиться тихим отдыхом, и, безусловно великолепным персонализированным сервисом. Все номера, люксы и виллы имеют современный и элегантный дизайн. В интерьере преобладают светлые тона, природные материалы, большинство номеров имеют вид на море и пляж. Для больших семей или любителей приватности предлагаются роскошные 2 и 3 спальные виллы.

Территория отеля — это сам по себе великолепный цветущий оазис, где цветут цветы и поют птицы.

Изюминка отеля — это его великолепный широкий песчаный пляж и чистый открытый вид на Персидский залив.

Рестораны и бары отеля The Oberoi Beach Resort Al Zorah это прекрасное сочетание лучших блюд различных кухонь всего мира!

The Vinesse – основной ресторан открыт для завтрака, обеда и ужина, предлагает гостям кулинарные изыски «открытой кухни»: от дим-самов до тандури, и от арабских деликатесов до средиземноморской кухни.

Aquario открыт для гостей на обед и ужин. Гости могут выбирать крытую или открытую зону. Свежая рыба и морепродукты в ресторане готовятся традиционным методом, сохраняя всю свежесть и питательные вещества.

В баре Aquario можно отдохнуть за коктейлем и насладиться приятной музыкой. В баре у бассейна гостям подают легкие закуски, салаты, прохладительные напитки и свежевыжатые соки. Элегантный бар Vinesse — это идеальное место, где можно начать вечер с аперитива или закончить дижестивом и кубинской сигарой.

Шесть раз в неделю в ресторанах отеля гости могут насладиться прекрасной живой музыкой. Для приятного вечера здесь исполняется джаз, классика и современная музыка.

Если Вы или члены Вашей семьи любите быть активным во время отдыха, то в The Oberoi Beach Resort Al Zorah у Вас будет для этого множество возможностей! Каякинг в мангровых рощах в национальном парке, SUP-серфинг, флайбординг, вейкбординг, параглайдинг, виндсерфинг, катание на водных лыжах,  катамаранах, гидроциклах, катание на надувных лодках, ныряние с аквалангом, аквазорбинг, рыбалка и многое другое.

Любители культурных развлечений могут отправиться на экскурсии в Аджман или Дубай.

СПА комплекс отеля The Oberoi Beach Resort Al Zorah предлагает гостям процедуры от известного мирового бренда натуральной косметики Alqvimia, аювердические процедуры и СПА процедуры.

В комплексе 8 процедурных комнат и 2 хаммама. Все комнаты предполагают проведение СПА процедур как в помещении, так и на открытом воздухе.

Йогой и медитацией можно заниматься в специальных комнатах или в традиционной турецкой бане, чтобы очистить душу и тело.

На территории отеля для гостей работает круглосуточный фитнес центр. А для любителей бега на свежем воздухе на территории отеля есть специальная беговая дорожка. В саду отеля находится 85-метровый бассейн.

В отеле созданы все условия для отдыха с детьми. Ежедневно с 10.30 до 19.00 здесь открыт великолепный детский клуб с множеством интересных занятий для деток от 4 до 10 лет.

Отдых в The Oberoi Beach Resort Al Zorah – это прекрасный выбор для тех, кому нужен спокойный пляжный отдых в ощущении приватности и высокого уровня сервиса!

В настоящее время отель предлагает скидки на проживание. Для расчета стоимости отдыха Вашей семьи — обращайтесь!

Другие новости

Начните свой отдых со звонка нам
Просто оставьте свой номер телефона и мы перезвоним
Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом.